Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

В этом году впервые состоится концерт, посвященный "Дню Памяти и Почестей" - 9 мая

image

0

В этом году впервые состоится концерт, посвященный "Дню Памяти и Почестей" - 9 мая

01.05.2019

Уважаемые друзья! 

В этом году впервые Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центр г. Ташкента совместно с Комитетом по Межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров Республики Узбекистан проведут праздничный концерт, посвященный "Дню Памяти и Почестей" - 9 мая.


С радостью приглашаем абсолютно всех, друзья, 9 мая 2019 года в 16.00 часов на праздничный концерт "Песни военных лет". В концертной программе, подготовленной специально для Вас, Вы услышите песни на узбекском, русском и татарском языках в исполнении известных татарских артистов и ансамблей Республики Узбекистан, таких как Марат Хакимов, Феруза Халдарова, Мансур Урмеев, Рафаэль Узикаев,  Римма Гизатуллина, Марьям Бухарова и ансамль "Изге нур", Ирина Гимранова, танцевальный коллектив "Жемчужина" под рук.  Касаткиной Светланы Викторовны.

 

Место проведения концерта: Перед зданием Комитета по Межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров Республики Узбекистан по адресу: г.Ташкент, улица Бобура, 45 (бывш. Дворец Текстильщиков. Ориентир -  памятник А.С.Пушкину). 

 

Вход свободный! Приходите сами, приводите бабушек, дедушек, родителей, детей и внуков!

 

 

С уважением,

Татарский общественный культурно-просветительный центр г. Ташкента

 

Наш канал в телеграмм: https://t.me/tokpc

Наш сайт: http://www.tatarlar.uz

Канал в фейсбук: https://www.facebook.com/groups/tatarlar.uz/

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии