Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Анонс мастер-класс по Time management

image

0

Анонс мастер-класс по Time management

23.04.2019

 

Мастер-класс «Time management»

Уважаемые друзья,

А Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центр г. Ташкента продолжает серию мастер-классов и тренингов! И в этот раз мы приготовили для Вас отличный тренинг по Time management (Управление своим временем, рациональное распределение задач). И проведет его сертифицированный бизнес-тренер, Менеджер по работе с персоналом международной аудиторской компании KPMG в Узбекистане, ранее была Директором департамента по управлению персоналом ГК ARTEL Лола Алишеровна Раззакова. Её предыдущий мастер-класс по теории поколении, проведённый у нас вызвал неподдельный интерес у большого количества людей!

Спрашивали ли Вы у себя насколько правильно управляете своим временем? Хотите научиться грамотно управлять им, ставить и достигать цели? Тогда этот мастер-класс именно для Вас! Посетив данный мастер-класс, Вы с легкостью сможете идентифицировать так называемых «похитителей» Вашего времени, научитесь грамотнее планировать свой день, что позволит достигать целей быстрее. Что очень не маловажно в наше время больших скоростей – ведь тот, кто быстрее и грамотнее выполняет свои задачи, тот больше всего достигает!

Посетив мастер-класс вы узнаете:

  • Как ставить перед собой цели?
  • Как определить приоритеты в делах?
  • Какие инструменты планирования рабочего времени существуют.

Специально для Татарского культурного центра стоимость мастер класса составляет всего 30 000 сум. При этом, все полученные денежные средства будут направлены на организацию поздравления ветеранов в день "Памяти и почестей" - 9 мая!  

Время проведения: 02 мая 2019 года, с 18.30 до 20.00 в 206 кабинете ТОКПЦ г. Ташкента. Ориентир - тот же: Памятник А.С. Пушкину.
И в связи с тем, что места ограничены - действует предварительная запись через @Tokpc_PR_bot или по номеру: +99897-770-1589 (Расима).

Друзья, торопитесь записаться. Вместимость всего 30 человек. В прошлый тренинг по Коучингу к сожалению не всех смогли записать из-за ограничении по вместимости!

 

 

С уважением,

Совет молодежи Татарского Общественного Культурно-Просветительного Центра г. Ташкента

Наш канал в телеграмм: https://t.me/tokpc

Наш сайт: http://www.tatarlar.uz

Канал в фейсбук: https://www.facebook.com/groups/tatarlar.uz/

 

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии