Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Пресс-релиз проведенного мастер-класса по Time Management

image

0

Пресс-релиз проведенного мастер-класса по Time Management

15.05.2019

02 мая 2019 года, в Татарском Общественном Культурно-Просветительном Центре г. Ташкента состоялся мастер-класс: «Time management (Управление своим временем, рациональное распределение задач)», который специально для нас провела, всеми нами полюбившаяся, сертифицированный бизнес-тренер UJC, менеджер по работе с персоналом международной аудиторской компании KPMG в Узбекистане, Лола Раззакова.

Во время тренинга, участвующие подробно ознакомились с тем, что такое Time management и чем это может помочь в жизни обычного человека, узнали про основные «поглотители времени» и как избежать напрасной траты времени.

Время также не тратится в пустую, когда у человека есть конкретные установки, ценности и цели. Эффективному и быстрому достижению целей человека поможет Система целеполагания  SMART.

На мастер-классе были проведены практические занятия по раскрытию конкретных целей и задач по системе целеполагания SMART, что конечно многим собравшимся помогло более точнее определиться со своими целями, установить сроки их достижения и разработать конкретный план их выполнения.

Также хотелось бы отметить, ту уютную, творческую, необычайно веселую и позитивную атмосферу, которая царила на тренинге благодаря таланту презентации Лолы Раззаковой!

Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центр г. Ташкента выражает огромную благодарность Лоле Алишеровне за то, что она не в первый раз проводит мастер-классы в нашем центре.

С нетерпением будем ждать продолжения мастер-классов от Лолы Раззаковой в Татарском культурном центре по новым темам!

Также радует тот факт, что на семинары, организовываемые в Татарском культурном центре приходят ребята разных национальностей, жаждующие новых знании и расширения своих познании!

В заключение хотим сказать, что: "Учиться НИКОГДА не поздно, учиться - это модно!"

Следите за анонсами наших следующих тренингов, друзья! 

 

Благодарим за замечательные фото нашего фотографа Нигматуллина Тахира Сабировича!

 

С уважением,

Совет молодежи Татарского Общественного Культурно-Просветительного Центра г. Ташкента

Наш канал в телеграмм: https://t.me/tokpc

Наш сайт: http://www.tatarlar.uz

Канал в фейсбук: https://www.facebook.com/groups/tatarlar.uz/

 

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии