Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Проект "Татарское резюме"

image

1

Проект "Татарское резюме"

05.02.2019

Уважаемые друзья!

Как Вы знаете, в  Узбекистане 2019 год объявлен «Годом активных инвестиций и социального развития». Необходимо отметить, что Руководство нашей страны уделяет пристальное внимание ускоренному развитию и выведению на международные нормы и стандарты производства частного бизнеса. Результатом является открытие множества новых производств и компании и в связи с этим, существует постоянный спрос на грамотных специалистов во всех сферах с достойной оплатой труда, в том числе и у компании, входящих в Ассоциацию Татарских Предпринимателей Узбекистана (АТПУ).


В связи с этим, Татарский культурный центр совместно с АТПУ осуществляет проект «Татарское резюме». Целью данного проекта является содействие в трудоустройстве грамотных специалистов всех национальностей на высокооплачиваемую и достойную работу  на предприятиях, входящих в Ассоциацию Татарских Предпринимателей Узбекистана. 
Если Вы в поиске работы, или же Вы уже работаете, но хотите раскрыть больше свои потенциал, ищите сплоченную команду, дружный коллектив, хотели бы работать на современных предприятиях или просто ищите высокооплачиваемую работу, временную работу, частичную занятость (нужное подчеркнуть)) - тогда Вам к Нам!
Резюме можно присылать на нижеуказанный e-mail с пометкой "Резюме татар". 

e-mail: elvinochka25@mail.ru
или
в Телеграм: https://t.me/Elvinochka

При этом, знание языков, в том числе узбекского и татарского, всегда будет являться преимуществом при трудоустройстве.

Во избежание сомнении, уведомляем, что проект является для соискателей бесплатным, то есть некоммерческим и преследует только цели повышения благосостояния Узбекистанцев, путем трудоустройства, а также комплектование персонала предприятии, входящих в Ассоциацию Татарских Предпринимателей Узбекистана,  высококвалифицированными кадрами. Полученные резюме, не будут выставляться в свободном доступе и будут предоставлены только компаниям - членам АТПУ.

 

 

По вопросам сотрудничества с Ассоциацией Татарских Предпринимателей Узбекистана можно обращаться:

Бегишев Анвар Евгеньевич 
И.О. Председателя Правления АТПУ
Тел.: +998909983070
e-mail: atpu-tashkent@yandex.ru

Набиуллин Ринат Ришатович
Заместитель Председателя Правления АТПУ
Тел.: +998998272772
e-mail: atpu-tashkent@yandex.ru

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии