Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

11 лет первой встрече татарской молодежи

image

0

11 лет первой встрече татарской молодежи

18.01.2019

Друзья, 11 лет тому назад, 18 января 2008 в Блинофф состоялась первая встреча инициативной группы татар, которая сейчас переросла в Совет татарской молодёжи при Татарском общественном культурно-просветительном центре (ТОКПЦ) г.Ташкента.
Много воды утекло за это время. Были и трудности, и годы счастья! За эти годы менялись частично составы, но ребята целиком и полностью разделяли и разделяют свою жизнь с группой. Многие обрели хороших друзей, подруг, а многие даже нашли свои половинки! Много прошло настоящих веселых  татарских свадеб ребят из группы Узбекистан Татар Яшляре. 
Не перечесть всех активстов, которые принимали участие в регулярно проходящих татарских мероприятий, благотворительных акции в детских домах и домах престарелых, Сабантуев, Tatar Festов, культурных походов, праздников и дружеских посиделок среди самых близких и родных друзей. 
В Наступившем году ТОКПЦ г.Ташкента планирует небывалое количество мероприятии и акции! Следите за новостями на сайте www.tatarlar.uz (который через несколько дней мы представим специально для Вас в обновленном варианте), нашей группе в фейсбуке и конечно же в телеграмм! Обещаем - Будет ВЕСЕЛО!!!
От всей души поздравляем молодежь (и уже не совсем молодежь), ВСЕМ ВАМ хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и Всегда рады новым друзьям и соратникам!!! Ждем Всех Вас в Татарском Общественном Культурно-Просветительном Центре г. Ташкента!!!

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии