Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Предложения по "Стратегии развития Татарского народа"

image

0

Предложения по "Стратегии развития Татарского народа"

18.02.2019

Как Вы знаете, в соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, в настоящий момент разрабатывается «Стратегия развития татарского народа». Все мы понимаем важность, необходимость и своевременность принятия такой стратегии. Многие татары мира уже прислали свои предложения для рассмотрения и включения в этот разрабатываемый документ, который определит вектор развития татарского народа на последующие года.

Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центр г. Ташкента разрабатывает свои предложения по данной стратегии. Необходимо отметить, что уже 26 января 2019 года совместно с Комитетом по Межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете министров Республики Узбекистан был организован Форум: “Татарский язык и перспективы развития и сохранения языка и культуры в Узбекистане”, в рамках которого был заслужен доклад и проведено обсуждение по предложениям по разработке указанной стратегии.

В настоящий момент завершается процесс подготовки предложений и уже в этот четверг они будут переданы Заместителю Премьер-министра Татарстана Шайхразиеву В.Г., курирующему вопрос разработки данной стратегии.

Все, кто еще не выслал нам свои предложения, имеют возможность до 18:00 текущего вторника (19 февраля 2019 года) прислать свои конструктивные предложения по данной тематике для включения в разрабатываемый перечень предложений.

Просьба присылать Ваши предложения на:

e-mail: a.begisheff@yandex.ru

или

в Телеграм: @Tokpc_PR_bot

 

 

С уважением,

Совет молодежи Татарского Общественного Культурно-Просветительного Центра г. Ташкента

Наш сайт: http://www.tatarlar.uz

Наш канал в телеграмм: https://t.me/tokpc

Канал в фейсбук: https://www.facebook.com/groups/tatarlar.uz/

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии