Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Анонс мастер-класса по Коучингу

image

0

Анонс мастер-класса по Коучингу

11.04.2019

Всем доброго и бодрого дня, друзья!


А Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центр г. Ташкента продолжает серию мастер-классов и тренингов!
В современном мире знания обновляются ежесекундно. «Век живи – столетие учись». Эта народная мудрость гласит, что овладение знаниями и умениями должно быть постоянной составляющей непрерывного процесса нашей жизни. Именно тогда, мы будем иметь все возможности для выбора достойного жизненного пути!


18 апреля 2019 года в Татарском культурном центре совместно с нашими партнером -  «Центром развития навыков RG» будет проведен мастер-класс «Коучинг – современный инструмент осознания целей и достижения их наиболее эффективным способом». А проведет его специалист в области управления персоналом с 20 летним стажем, бизнес консультант - Гайнуллина Руфина Ринатовна. 


Специально для Татарского культурного центра стоимость мастер класса составляет всего 30 000 сум. При этом, все полученные денежные средства будут направлены на организацию поздравления ветеранов в день "Памяти и почестей" - 9 мая!  Стоимость участия в аналогичных тренингах, проводимых «Центром развития навыков RG» составляет 600 000 сум!


Мастер Класс рассчитан на широкий круг слушателей, желающих понять, что такое коучинг, в чем его «волшебность», узнать про силу вопросов и посмотреть на свою жизнь по новому с помощью эффективной методики. 


Коучинг – современная техника, которая «набирает обороты» во всем мире, благодаря своей простоте и широкому спектру использования. В процессе мастер класса участники узнают:
- Что такое коучинг и чем он отличается от других «поддерживающих» направлений (психологии, тренерства, консультирования) 
- Как перевести общение с другими людьми на качественно новый уровень с помощью продвигающих вопросов. 
- А так же, научатся эффективной методике осознания собственных целей и путей их достижения. 


Данный мастер-класс рассчитан на всех – кто хочет изменении в своей жизни!


Время проведения: 18 апреля, с 18.30 до 20.00 в 206 кабинете ТОКПЦ г. Ташкента. Ориентир - тот же: Памятник А.С. Пушкину.
И в связи с тем, что места ограничены (Всего лишь 30 мест) - действует предварительная запись через @Tokpc_PR_bot или по номеру: +99897-770-1589 (Расима). Спешите, друзья, записаться!

 

 

С уважением,

Татарский общественный культурно-просветительный центр г. Ташкента

 

Наш канал в телеграмм: https://t.me/tokpc

Наш сайт: http://www.tatarlar.uz

Канал в фейсбук: https://www.facebook.com/groups/tatarlar.uz/

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии